Sucursales

Dartel Iquique

Vicente Zegers 952-956
Lunes a Viernes de 08:30 a 18:30 hrs.
iquique@dartel.cl
(+56) 57 242 7271

Ver mapa

Dartel Antofagasta

Iquique 4410
Lunes a Viernes de 08:30 a 18:30 hrs.
antofagasta@dartel.cl
(+565) 5226 7320

Ver mapa


Dartel Calama

Avenida Grecia 2663
Lunes a Viernes de 08:30 a 18:30 hrs.
calama@dartel.cl
(+56) 55 236 4668

Ver mapa

Dartel Copiapo

Panamericana 200 Centro Comercial Puerta Sur
Lunes a Viernes de 08:30 a 18:30 hrs.
copiapo@dartel.cl
(+565) 2224 1481

Ver mapa


Dartel La Serena

Gabriel González Videla 64
Lunes a Viernes de 08:30 a 18:30 hrs.
laserena@dartel.cl
(+565) 1247 0340

Ver mapa

Dartel Valparaiso

Independencia 2637
Lunes a Viernes de 08:30 a 18:30 hrs.
valparaiso@dartel.cl
(+563) 2225 0298

Ver mapa


Dartel Rancagua

Lastarria 777
Lunes a Viernes de 08:30 a 18:30 hrs.
(+567) 2274 0838
rancagua@dartel.cl

Ver mapa

Dartel Talca

5 Sur 2193
Lunes a Viernes a 08:30 a 18:30 hrs.
talca@dartel.cl
(+567) 1224 0609

Ver mapa


Dartel Concepción

Camino Los Carros 1870
Lunes a Viernes de 08:30 a 18:30 hrs.
concepcion@dartel.cl
(+564) 1246 9955

Ver mapa

Dartel Temuco

Avenida O'Higgins 0346
Lunes a Viernes de 08:30 a 18:30 hrs.
temuco@dartel.cl
(+564) 5294 1028

Ver mapa


Dartel Valdivia

Av. Errazuriz 2169
Lunes a Viernes de 08:30 a 18:30 hrs.
+566 3236 0400
valdivia@dartel.cl

Ver mapa

Dartel Puerto Montt

Avenida Presidente Ibañez 406
Lunes a Viernes de 08:30 a 18:30 hrs.
ptomontt@dartel.cl
(+566) 5231 8877

Ver mapa


Dartel Casa Matriz

Avenida Manuel Antonio Matta 326, Santiago
Lunes a Viernes de 08:30 a 18:45 hrs.
Sábado de 09:00 a 13:00 hrs.
info@dartel.cl

Ver mapa

Dartel los Libertadores

Camino Coquimbo 16720
Lunes a Viernes de 08:15 a 18:00 hrs.
libertadores@dartel.cl
(+562) 2616 3170

Ver mapa


LIGHTROOM - SHOWROOM DE ILUMINACIÓN

Avenida Presidente Kennedy 5600, Vitacura
Lunes a Viernes de 09:00 a 19:00 hrs.
contacto@light-room.cl

Ver mapa


Whatsapp